Результаты

Спрашивает: Ирина Кравец
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты компьютерной диагностики, обследовались в военном госпитале нужен результат по левому глазу? Хотим подобрать линзы по этим результатам. По правому нам написали, а за левый видно забыли. Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 августа 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-08-29 21:13
Здравствуйте, подбор линз проводит врач на осмотре, на основе только рефрактометрии линзы не выписывают.