Результат ВПЧ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня к вам вопрос. Я сдавала анализы на ВПЧ мне пришёл результат. Там написано результат 2.8 а в графе примечание написано попиломовирус 31 типа. Что это значит. Я очень сильно переживаю. Что мне делать. Подскажите пожалуйста что это значит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-11 21:11
Здравствуйте! У вас есть впч. Необходима противовирусная терапия