Результат после эко рашифр

Спрашивает: МАРИНА
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, здравствуйте. Помогите разобратся. Результат эко Здравствуйте. Помогите с результатом. На седьмой день после подсадки хгч 32. На 10-й день хгч 80. На 13-ый 86. На 15-ый день 130. Тесты положительные. Врач говорит нормально. Скажите пожалуйста динамика не моловата?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-27 12:46
Здравствуйте. Немного снижена, но это не вердикт. Контролируйте и дальше хгч. Сделайте узи в динамике.
Марина 2019-03-27 13:00
Спасибо за ответ. Получается эко удачное? А скажите колола хгч. 5 уколов и Прогистерона 5. уколов. Утрожестан. Может в поддержку ещё надо?, спасибо
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-28 06:38
Продолжайте приём утрожестана и прогестерона и дальнейший контроль по даным хгч и узи.