Результат МРТ головы, мучают боли

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, долго беспокоят Боли давящие, иногда пульсирующие когда спать ложусь. Ещё один раз было я шёл и у меня справа в голове как будто каким то импульсом щёлкнуло в глазах на секунду моргнуло и в правом ухе на 3 секунды прозвучал такой как-бы писк. Давящие боли в течение дня есть, примерно полдня они есть. Чаще в задней части головы. И у меня при этом сознание как будто такое затуманенное.
Я сделал мрт головы и сосудов, прикреплю вам результат, посмотрите пожалуйста насколько это серьёзно и что делать?
Категория: Невропатолог

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-23 11:36
Здравствуйте.

Как давно вас беспокоят эти симптомы?
Обращались ли вы лично с ними на осмотр к терапевту?.
Какие цифры артериального давления у вас сейчас, есть ли какие-то хронические заболевания?
Дмитрий 2021-09-23 16:07
Месяца три. Хронических нет. Давление 110/70
Серьёзны ли проблемы которые выявились по мрт?.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-29 22:58
Есть признаки у вас внутричерепной гипертензии по результатам обследования.
Конечно нужен личный осмотр у невролога или терапевта по месту жительства с оценкой клинической картины и корреляции ее с вашим общим состоянием и результатом дообследования.