Результат бак посева

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Здравствуйте,2 месяц назад в анализе на бак посев из влагалища нашли Mirabilis 10^5. Пропила антибиотики супракс, Не помогло, при пересдаче бак посев также показал Mirabilis 10^5. Назначили уколы гентамицин 3 раза в день 7 дней, через две недели пересдала бак посев - результат Klebsiella spp 10^5. Нужно ли это лечить, или это дисбактериоз последствие двухкратного приема антибиотиков
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-18 10:22
Здравствуйте! Дисбактериоз. Вас что-то беспокоит сейчас?
Платная консультация
Мария 2015-11-18 12:09
Нет, в плане гинекологии ничего не беспокоит. Ногти только поломались и кожа на лице стала сухой
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-20 12:48
Тогда Вам больше к дерматологу
Платная консультация
Мария 2015-11-20 12:56
Возможно, просто я сейчас планирую беременность и с таким бак посевом не разрешают
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-22 19:09
Я Вам написала выше-восстановите флору