Результат анализа выделений мочеполовых органов

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит
Здравствуйте, помогите понять результат анализа. Лейкоциты 10-12 в поле зрения, эпителий много, слизь немного, микрофлора смешанная, обнаружен лептотрекс. Скажите, пожалуйста, как лечить лептотрекс, судя по моему состоянию, это он доставляет мне неприятности и с анусом в том числе.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 18:33
Здравствуйте. Лептотрикс это условно-патогенная флора, она в норме в незначительных количествах присутствует во влагалище. Так как это не грибок, противогрибковые препараты на нее не действуют. Нужен антибиотик. А для этого - узнать его чувствительность (нужно сделать посев)