Результат анализа на антитела

Спрашивает: Венера Исламова
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, сдавала кровь на антитела, пришел результат анализа, как понять, есть антитела или нет.

Наименование лаборатории: Федеральное бюджетное учреждение здравоохра

Медицинская организация: КГБУЗ Емельяновская районная больница

Дата взятия анализа: 06.09.2021

Дата результата: 14.09.2021

Наименование: Антитела COVID, качественное IgG

Значение: 120.0
Категория: COVID-19
Добавлен: 13 октября 2021 года

1 ответ

Антитела не отражают уровень иммунитета. Да и антитела менее 300 повод для вакцинации