Норма анализа антител

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! У меня проблемная кожа и постоянная задержка месячных долгое время. Гинеколог полностью обследовал и перенаправил ко врачу эндокринологу. Никаких препаратов при этом не назначив. Ничего сейчас не принимаю прием только через месяц. Подскажите пожалуйста как узнать норму результата анализа. У меня антитела ТГ - 44.7 МЕ/мл, антитела ТПО - 5.5 МЕ/мл. ТТГ - 5 мМЕ/мл. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 ноября 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-11-17 16:51
Здравствуйте, Александра.
Для корректной оценки результатов анализов мне необходимо знать нормы ТТГ, АТ-ТГ и АТ-ТПО в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).
Принимаете ли Вы сейчас какие-либо лекарственные средства?
С уважением, Надежда Сергеевна.