Результат анализа крови. (нейтрофилы, эритроциты и т. д.)

Спрашивает: Ковалинская Анастасия Александровна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Холицистит. Проблемы с щитовидной железой(ттг повышен)
Здравствуйте. Сдала анализы. Некоторые показатели не в норме. Стоит ли мне переживать? (Есть проблемы с щитовидной железой, принимаю L-Тироксин 100., и хронический холецистит. Еще, до недавнего времени, были проблемы с повышенным сахаром, на данный момент показатели были 5.8.)
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 ноября 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-11 20:29
Здравствуйте.
У Вас нет повода для волнений. Все имеющиеся отклонения далеки от критичных и не имеют диагностического значения.
Дополнительного обследования и лечения не требуется.
Всего доброго.
Платная консультация
Ковалинская Анастасия Александровна 2019-11-11 20:35
Огромное вам человеческое спасибо! Теперь я спокойна и рада что все не так страшно!