Резко падает зрение

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, доктор мне поставили диагноз остеохондроз шейного отдела позвоночника проверяли глазное дно все в норме. Но я очень резко теряю зрение и утром из глаз выделяется жидкость прозрачная вязкая похожая на ликвор Скажите может так резко падать зрение из-за шейного остеохандроза. Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Конечно оно может падать из-за остеохондроза, но надо знать вашу остроту зрения и убедиться, что это не катаракта прогрессирует. У вас еще какие-то данные осмотра офтальмолога?