Резкая боль в области серца

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на протяжении недели появилась и не проходит боль приступами в области сердца. Боль появляется при движении рук, подъёме с кровати, то есть при осуществлении напряжения корпуса тела, и резко отдаёт в область серца. Перед этим было застолье с употреблением алкоголя. Сам занимаюсь спортом, беговыми видами. Терапевт назначил аспаркам и эринит. ЭКГ, как сказала мед сестра, в норме, но врач кардиолог, терапевт результаты ещё не смотрел.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте по ЭКГ все идеально, а по вашим описаниям это боли, связанные с грудным остеохондрозом
Платная консультация
Сергей 2021-08-14 02:01
Спасибо! Обязательно ещё схожу к врачу. А таблетки стоит дальше принимать?
Если только аспаркам как витамин в течение месяца, эринит точно не надо