Рези в низу живота. У мужчины

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беспакоят рези внизу живота. Ниже пупка на см 3 примерно. При положении сидя, если выпрямится может быть сильная резь. Так же при надувании живота и пальпации. При мочеиспускании в это же время тоже на этом же уровне резь. Но все это не постоянные явления. Не подскажите с чем бы это могло быть связано? Не каких выделений из пениса нет. Может это быть вопросы с мочевыделительной системой? Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 4 мая 2022 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-05-05 19:29
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ мочевого пузыря и простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Григорий 2022-05-07 15:32
Спасибо. Будем выполнять, выше написанное вами.