Рези внизу живота и периодические рези в яичках

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 61год
Хронические заболевания: Хондроз шейного отдела позвоночника, язвенная болезнь двеннадцатипестной кишки.
Здравствуйте, чувствую дискомфорт внизу живота и периодические рези в яичках. Мочеиспускание
нормальное, стул нормальный. Имеются кисты обоих почек размером 2,3 х 4,5 и 3,0 х 4,2
Диагнострован в 2016году хронический простатит с увеличением простаты в размере допустимой
возрастному изменению. В настоящее время принимаю лечение внутривенно, внутримышечно, свечи
7дней. Улучшения незначительные. Не выделяется сперма. Свечи индомитацин , простакор, реамбирин, афала, омник.
В больнице нет уролога, он на учебе, будет через три месяца.
С уважением Сергей
Категория: Уролог
Добавлен: 14 марта 2017 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-14 14:02
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры на условно-патогенную микрофлору с бакпосевом. После этого можно назначить адекватную схему лечения.
Платная консультация
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-15 06:02
Также ретроградная эякуляция у Вас за счёт приема омника.