Резь и жжение в глазах

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит, синусит, остеохондроз
Здравствуйте, летом решила нарастить ресницы, всё было хорошо, потом сделала коррекцию, проходила 3 недели, и потом с утра стала замечать пелену на глазах, глаза стали болеть, сняла ресницы, думала может от клея, прошел уже месяц, а в глазах периодически бывает резь, бдение, иногда чешутся веки, кажется что глаза мокрые, хотя это не так, ходила к окулисту, сказала аллергия, назначила Лекролин капли и Хило Комод. От этих капель стали краснеть глаза, я опять пошла к врачу, с этими же симптомами она ничего не нашла, назначила Блефарогель1, вот думаю им мазать глаза. Уже просто не знаю от чего так и что с глазами, подскажите пожалуйста что это может быть и может анализы можно сдать какие то?
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Здравствуйте! Ищ рассказа не очень поняла ваши жалобы. Можете еще раз написать, что именно вас беспокоит сейчас?