Жжение в глазу

Спрашивает: Наталья40
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Ибс, нестабильная стенокардия, гипотиреоз, иммунодефицит, гастрит, вич.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем лечить? Левый глаз слезится(если не капну капли) , чешется, чувство жжения, немного красный, как будто что то чуть мешает. На самом деле в глаз ничего не попадало. Немного гноя на внутреннем уголке. Лечу дня 3 тобрекс, получше но не проходит. Может еще рано я хочу результата. Заранее спасибо! Я принимаю сейчас лекарства -эутирокс, конкор кор, плавикс, нольпаза, кардиомагнил, норвир и зилакомб, калектра. Заранее спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

5 ответов

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-04-03 21:09
Добрый вечер! Проблема возникла остро? Какой уровент гормонов щитовидной железы на данный момент?
Наталья 2018-04-04 14:19
От 14.06.17 - 3.45
Наталья40 2018-04-04 14:57
Здравствуйте! Нашла новее анализ 20/11/2017 - 3.1 мЕд. л
Наталья40 2018-04-04 14:59
Нет, не остро. Болел глаз перед новым годом. Капала капли эти же. Прошел. Сейчас снова. Началось постепенно. Сейчас вроде лучше. Продолжаю капать.
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-04-04 23:14
Добавить слезозаменитель по 1 кап до 5 раз в день