Ретрохориальная гематома и не видно эмбриона

Спрашивает: Ляйсян
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, была на узи, врач напугала до смерти, сказала угроза выкидыша, эмбриона не видно еще и ретрохориальная гематома. Прописала пить дюфастон 2 раза в день. Очень нужна Ваша помощь, врачу не очень доверяю, надеюсь на вашу помощь. Результаты прикладываю.
Теги: гематома при беременности на ранних сроках
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-05 21:40
Здравствуйте. Без паники. Эмбриона на таком маленьком плодном яйце еще видно не будет. А вот гематома есть, необходима сохраняющая терапия. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова