Репродуктолог

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Доктор второй день после переноса 5ти дневных эмбрионов сдала димер 518 при норме 316 Подскажите пожалуйста это плохо? И о чем говорят эти показания, надо ли его понижать и могу ли я надеяться на удачную имплантацию? И как быть?
Теги: гематолог репродуктолог
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-06-24 13:18
Здравствуйте.
Извините, я уже устал говорить одно и тоже. Вам лень найти подобные вопросы? Д-димеры говорят о наличии какой-то патологии, которую нужно выявлять и лечить, то есть являются следствием и не могут и не должны служить объектом лечения. Это всего лишь симптом.