Репродуктивность

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,
В 15 лет мне убирали миому матки больших размеров. Все было хорошо сделано. Как я понимаю что спаек и ТД нет. Потому что УЗИ хорошее. Сказали все в порядке. Меня беспокоят болезненные месячные. В первый день очень плохо, не могу ничего делать, только лежу, низкое давление, тошнота, рвота. Главный вопрос в том, что врачи подгоняют рожать. Скажите, какой риск что я не смогу забеременеть? И вообще какое обследование нужно мне пройти?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-19 16:45
Добрый день.
Ничего страшного я не вижу.
Если по УЗИ нет отклонений, то маловероятно что есть какие то проблемы.
Можете ещё сдать АМГ для самоуспокоения.