Рентгенография околоносовых пазух

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, как лечить мою проблему? Могу ли я промывать солевым раствором? А то говорят, что с искривлением нельзя. Что у меня? Гайморит и в каких пазухах?
Можете подробно рассказать что не так с моим снимком?
Категория: Лор
Добавлен: 18 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. У вас отек в обеих верхнечелюстных пазухах и достаточно сильный, скорее всего и нос отекший, так как из-за этого трудно рассмотреть перегородку носа. Для промывания используйте спреи если жидкость не может переходить Оз одного носового хода в другой.