Рентгенография коленных суставов

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Нина Викторовна! Делал рентген коленных суставов по причине периодических болей в левом колене. Из заключения видно, что норма. Но боли-то откуда-то берутся. Что это может быть? И еще, подскажите, пожалуйста, закрыты ли точки роста? Или еще есть шанс "вырасти"?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 16 ноября 2019 года

5 ответов

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-11-17 10:43
Добрый день, Владимир. Загрузите фото снимка.
Боль может быть из-за повреждения связок и менисков, их по рентгенографии не видно, надо делать МРТ.
Платная консультация
Владимир 2019-11-17 13:56
Добрый день, Нина Викторовна! Вчера в спешке забыл прикрепить фото. Сейчас отправляю
Хочу также отметит, что боль может появится спонтанно. Т. е. засыпаю- все хорошо, а утром не могу согнуть ногу
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-11-17 14:55
Вероятнее всего, проблема с минисками. Зоны роста, можно сказать, закрыты, но вырасти ещё на сантиметр шанс есть.
Платная консультация
Владимир 2019-11-17 15:03
Спасибо большое за ответ!
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-11-18 11:58
Всегда рада помочь:)
Спасибо за отзыв!