Рентген легкого с болью в спине

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня подозрение на ковид, на кт большая очередь, направили на рентген, болит спина в районе лёгких. Терапевт сказала усилен легочный рисунок. Вы можете посмотреть и дать характеристику моему снимку? Что с моими легкими? Нет ли чего то серьёзного?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 19 октября 2021 года

7 ответов

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-10-20 19:41
Добрый день. По рентгенографии изменений нет. Ковид по рентгенографии в начальной стадии и при лёгком течении может не определяться. Предел метода.
Платная консультация
Инна 2021-10-20 19:43
То есть все с моими легкими в порядке? Никаких потолстей нет?
Инна 2021-10-20 19:46
Никаких патологий хотела написать … если смотреть в общем, не считая ковид
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-10-20 19:48
В общем тоже не вижу ничего подозрительного.
Платная консультация
Инна 2021-10-20 19:49
Спасибо ????
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-10-20 20:05
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - https://03online.com/spasibo/67777
 Всего доброго