Ремиссия или выздоровление

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у меня Ба легкая контролируемая. Уже как 7 лет астма под контролем. Вопрос такой. Как долго это будет продолжаться. Хрипов нет. Кашля нет. Сатурация в норме. Можно ли полностью избавиться от астмы.?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 22 июня 2024 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2024-06-22 20:50
Хрустальный шар, который выдают всем врачам вместе с дипломом у меня сломался сразу после начала работы. Вылечить астму можно в идеальных условиях. У Вас пока получается.