Могу вылечиться полностью

Спрашивает: Алексей 123
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Александровна. Мне врач сказала что у меня уже 5 лет ремиссия астмы легкого течения. Она сказала такую вещь что ремиссия накладывается на ремиссию. Так как лечил уммунитет в целом и жкх травами физ нагрузками. Комплексно она кандидат наук. Надеяться не просто на ремиссию а на полное выздоровление. Так как отдышки нет кашля нет ни чего нет. Она мне сказала в практике редко но были случаи избавление от астмы полностью. И 3 врача тоже надеяться на лучшее. Так как ни хрипов нет вообще лечение симбикорт по требованию. Чувствую себя Хорошо
Категория: Пульмонолог

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-09-25 18:38
Здравствуйте, Алексей 123! Астма может запрогрессировать и через 20 лет, поэтому понятия "выздоровел от астмы", нет Есть состояние устойчивой ремиссии.
Алексей 123 2022-09-26 00:20
Мне кандидат наук сказала что такие случаи были когда человек выздоровел полностью. Когда была легкая Ба а не тяжелая. У неё 40 лет стажа она заслуженная пульмонолог России. Она сказала в моём случае может выздоровление полностью.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-09-26 09:12
Если увас такие маститые консультанты, зачем вы ко мне обращаетесь?