Ребёнок, ночью долго не может уснуть

Спрашивает: Волкова Елена
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, Леонид Ростиславович! Дочке 5 лет. Больше месяца, просыпается ночью и не может долго уснуть. Во время дневного сна тоже долго засыпает. Из за чего это может быть? Какие обследования нужно сделать?

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-09-19 14:51
Почитайте рекомендации на моем сайте dolbit. Сom в рубрике Нарушения сна у детей и взрослых. Решение проблем /Сон у детей /Сон у детей старше одного года
и если не поможет - сходите к неврологу для назначения лекарства