Ребенок часто болеет, шум сердца, экг

Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на приеме врача педиатра у ребенка нашли шум в сердце. Направили на экг могли бы сказать что с его сердцем и что значит расшифровка экг. Ребенок часто болееющий т. к ходим первый год в детский сад период адаптации, хронических заболеваний нет. Заранее благодарю вас за ответ и очень жду
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Данная ЭКГ в пределах нормы.
Для уточнения причины шумов в сердце более информативна эхокг. Сделайте узи сердца.