Ребенок болеет 1,5 месяца

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у меня ребенок болеет уже в среднем 1,5 месяца, возможно коронавирус, потому что у родителей у обоих положительный. Первый месяц это с 4.11 по 30.11 симптомов почти никаких не было, температура держалась все это время почти 36-37,5, 30 мы взяли справку так как температуры не было уже 2 дня. Родители заболели 6.12, после них опять ребенок заболел где-то 9.12-10.12, температура опять 37,2, была еще 38,5, один раз ночью, сейчас прыгает все, 36-37,5. Горло немного красное дужки, подкашлиыает, насморка нет. Даю цитовир3, тантум верде в горло и от кашля суприма-бронхо. Вызываем врача говорит ну так должно быть, так щас все болеют. Подскажите может быть нужно какое другое лечения?
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 декабря 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-12-29 22:38
Добрый день.
В такой ситуации лучше всего сдать общий анализ крови и мочи, тогда будет понятно, правильное ли лечение или что-то требуется еще.