Ребенок боится купаться

Спрашивает: Анна Сергеевна Лященко
Пол: Женский
Возраст: 3 недели
Здравствуйте, дочке уже идёт 4я неделя мы ее купаем каждый вечер но она боится воды, она не кричит в это время но не может расслабиться и взгляд очень испуганный, подскажите пожалуйста с чем это может быть связано?
Добавлен: 29 августа 2021 года

3 ответа

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-08-29 16:08
Здравствуйте, многие дети боятся купаться и это нормально, попробуйте делать это как можно мягче, нежнее, постепенно, и не забывайте про температуру воды
Анна Сергеевна Лященко 2021-08-29 17:09
Спасибо большое и подскажите пожалуйста нам будет месяц 06.09.21 нам нужно в месяц пройти УЗИ и ней монографию но так как мужа не отпускают с работы а мне не очень удобно с малышом ехать даже на такси можно ли пройти на два дня раньше эти анализы как раз выходные будут или необходимо ждать именно месяца?
Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-08-30 17:38
Здравствуйте, можно и на пару дней раньше, ничего страшного