Как правильно купать ребенка в 1 месяц

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: Один месяц
Хронические заболевания: НЕТ.
Здравствуйте, подскажите как купать ребенка, возраст один месяц? Воду необходимо греть? Купаем в детской ванночке на данный момент, воду как сказали греть с рождения ребенка, так и греем на данный момент.
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 августа 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-08-19 15:25
Добрый день.
Температура воды для купания младенца может быть от 36 до 26 градусов, начинайте купать в более теплой воде, постепенно снижая градус. Подберите комфортную температуру воды именно для вашего малыша, так как одним малышам больше нравится горячие ванны, другим - прохладные.
Всего доброго.