Ребагит как принимать

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз эрозивный гастрит и назначили лечение ребагит, но доктор сказала принимать после еды, через 30 минут, а в интернете все пишут за 30 минут до еды, так как правильно? Заранее спасибо
Теги: ребагит исследования
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 января 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-01-21 07:49
Здравствуйте, Светлана! Нужно учитывать, какие ещё препараты назначены в схеме лечения. Лучше ориентироваться на то, что назначил лечащий врач, интервал до следующего приёма пищи получается гораздо больше, эффективность выше.