Реакция девушки - это какая-то психическая болезнь или норма?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Общаюсь с девушкой, иногда занимаюсь с ней сексом, знаком с ней уже около 6-7 месяцев примерно.

И вроде как раньше (до первого секса с ней) - все было хорошо.
Но в последнее время - то есть последний месяц, стал замечать странную особенность у девушки.

Если вдруг у меня с ней какие-то споры, недопонимание, или что-то вроде этого, т. е. когда девушка чувствует себя далеко не лучшим образом, то у нее в эти моменты возникает странная реакция.

Попробую описать то, что происходит с девушкой:
- Она начинает трястись (руки, ноги), иногда только руки, иногда только ноги. И это хорошо заметно.
- У нее может покраснеть лицо, обычно краснеет нос, но вроде и уши иногда сановились красными.
- Она то ли плачет (но без слез), вобщем какие-то странные звуки издает похожие на плач.
- Она молчит. (ничего не говорит).
- Может в эти моменты (изредка) говорить какой-то бред (то есть слова по смыслу вроде адекватные - но при этом они не особо относятся к ситуации так сказать).

Причем это все может усиливаться - со временем так сказать. То есть сначала еще по немногу, а потом, через пару минут - все сильнее и сильнее.

Что это? Возможно ли что это что-то серьезное? Что это вообще может быть по описанию? Или есть шанс - что она эту реакцию "придумывает" специально чтобы на меня как-то надавить на жалость и т. п.?

Хотелось бы выяснить точную причину этого - и по возможности сделать так чтобы такое не повторялось больше.
Категория: Психолог
Добавлен: 20 октября 2019 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-10-21 17:36
Здравствуйте, Владимир!
Описание её злости и раздражения в явно пренебредительной форме.
Если Вы боитесь за её здоровье, предложите ей ходить к врачу.
Мне кажется, что она ждёт от Вас поддержки и понимания. Если её обнимаете, что становится с её поведением?, Она продолжает злится?
С уважением Елена.