Разъяснение по тестам

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, решила проверить свое психологическое состояние интерактивными тестами. Там пишут, что расшифровать их может профессиональный специалист. Прикрепляю некоторые. Помогите с расшифровкой пожалуйста.
Категория: Психолог
Добавлен: 24 июля 2022 года

2 ответа

Наталья 2022-07-24 21:55
Еще данные
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-07-25 14:42
Здравствуйте, наталья.
Да, конечно. Я готова взяться. Но это большая работа. И она должна быть оплачена.
Добавляйтесь в мой скайп и мы обо всем договоримся: p-i-c. (с точкой)