Расшифровка результата теста Эпителий Е1

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 2.8
Хронические заболевания: Хронических заболеваний пока невыявлено, но очень часто болеем герпесом на слизистой полости рта и другими простудными заболеваниями.
Здравствуйте, здали кровь на тесты по выявлению аллергических реакций т. к весной у нас проявились симтомы аллергии на цветение и результат показал 6 класс, но у нас дома есть кошка и на нее мы сдали тест и он показал результат 3,13 кЕдА/л класс 2 что это означает надо ли нам убирать животное. Очень не хотелось бы расставаться с нашей любимецей кошкой, но здоровье ребенка тоже очень сильно волнует. Подскажите что можно сделать и серьезно ли это, заранее благодарю.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 июля 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-07-09 22:20
Здравствуйте!
Если у ребенка есть реакция на животное, то отдавать в хорошие руки кошку надо обязательно.