Развязать трубу

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, скажите пожалуйста возможно ли мне развязать трубу для зачатия ребенка? Одну трубу мне удалили 10 лет назад, а другую перевязали. И сколько это будет примерно стоить? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-25 15:31
Здравствуйте. Сайт не предоставляет информацию о ценах.
В теории сделать это можно, но маловероятно, что кто-то на это пойдет. Во-первых, технически восстановить полноценность такой трубы практически невозможно. Во-вторых, это часто чревато внематочной