Можно ли развязать трубы и цена

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно ли после 5 кесарева развязать трубы и родьть сколько стоит такая операция и можно ли её сделать в Москве мне 32 было 5 кесарево 1 ребёнок умер муж хочет ребёнка а у меня перевязаны маточные трубытчто вы можете мне посоветовать в такой ситуации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-04 20:59
Добрый день, Татьяна.
В такой ситуации к сожалению только ЭКО. Зачастую трубы при стерилизации не только перевязывают и рассекают.