Можно ли развязать трубы?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, скажите можно развязать трубы что бы забеременеть? Как это сделать? Я родила троих детей. После третьего завязали трубы. У меня трое кесеровое сечения. Хочу с мужем ещё ребёнка. Подскажите это возможно? Что нужно для этого сделать?
Теги: можно ли развязать трубы и родить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, для этого необходимо сделать Лапароскопию и в ходе операции провести пластику и восстановление проходимости маточных труб.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА