Развязать трубы можно

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Можно развязать трубы матки что бы родить. Или сделать пластику маточных труб. Родила дочку в 2010году. После кесерива сечения мне перевезали трубы. Теперь хочу родить еще ребёнка но трубы перевязоны можно их развязать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-05 16:28
Здравствуйте. Восстановить проходимость можно, но это часто чревато вопрос внематочной беременности (и риск велик)