Разрушение ногтевой плостины

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня появился грибок на руках на ногтях, сначало было на двух пальцах я и не оброщал на это внимание вот уже спустя месяца 4 у меня на всех пальцах идет разрушение ногтя. Скажите мне пожалуйсто что это у меня за грибок и как его лечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 марта 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-27 15:56
Здравствуйте Дмитрий

Прежде чем говорить о наличии грибкового поражения и лечения, необходимо сделать анализ на грибок с ногтевых пластинок (лучше посев).