Разрушение коленных суставов

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 76 лет
Хронические заболевания: Астма, диабет
Здравствуйте, уважаемые доктора! Постараюсь коротко, мы из села, повезем бабушку в областной частный центр по вопросу разрушенных коленных суставов, болей сильных! Какие обследования мы можем заранее сделать в районном центре, чтобы приехать в областное учреждение к врачу уже с чем-то, так сказать? Спасибо!
Добавлен: 8 апреля 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-04-08 19:16
Сравнительная рентгенография в нагрузке в 2 проекциях и МРТ суставов