Разошлись нитки на десне

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: ИБС, гипертония, судорожный синдром.
Здравствуйте, у мамы после удаления зуба остался осколок. Неделю назад ей разрезали десну, удалили осколок и зашили десну. Сейчас нитки разошлись с одной стороны и кусочек десны остался не зафиксированным. Надо ей опять идти к врачу? Тк она боится боли и не хочет сама туда опять идти. Говорит пусть как будет так и заживает. Настаивать ли мне на посещении врача?
Спасибо за ответ.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 мая 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-10-03 21:37
Здравствуйте, Наталия.
Поздний ответ связан с отсутствием специалистов.
Учитывая что после наложения швов прошла неделя и если вашу маму ничего не беспокоило, можно было оставить все, как было.
Будьте здоровы.