Разный размер глаз у ребенка

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Я обратила внимание на разный размер глаз моего ребенка. Один глаз больше немного другого. При разной мимике лица то незаметно этого, то заметно. Пересмотрела его фотографии младшего возраста- там тоже есть разница в глазах. Каких то проблем по здоровью нет. Стоит ли идти по врачам или это может быть его особенностью? (К его папы тоже есть разница в размере глаз. Заметила только сейчас) Подскажите пожалуйста, как поступить?
Теги: почему у ребенка разный размер глаз форум, разный размер глаз у ребенка 2 года форум

3 ответа

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-09-29 18:55
Здравствуйте, ничего страшного это его особенность
Мария 2021-09-29 19:19
Спасибо большое за ответ.
Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-09-30 09:13
Всего доброго.