Размножающаяся сыпь по телу ребенка

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у моего сына на теле появилась какая то мелкая сыпь, маленькие прыщики красного цвета, сначала в области ног выше колена и в паху, а на второй день еще и на животе, первый день она его не беспокоила, а на второй начала чесаться. Я даю супрастин но эфекта нет. Помогите пожалуйста что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-16 16:37
Здравствуйте

Добавьте фото, что бы бедра и низ живота были видны полностью.