Раздражение в пупке(неприятный запах)

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, последнии месяца 2-3 стали часто появляться комки одежды пыли или ещё чего то в пупке. Постоянно идёт воспаление и неприятный запах. После пару обработок перекисью и бораплюсом+ любавой прекращается Макс на неделю. Что это такое и как от этого избавиться.
Категория: Хирург
Добавлен: 4 сентября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, на данный момент только соблюдение гигиены. Если будете замечать гнойные выделения рекомендую выполнить УЗИ для исключения кисты урахуса.