Мокрый пупок неприятный запах у взрослого

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, покраснел пупок, запах в складке неприятный. Несколько "прыщиков". Ощущение что выделяется прозрачная жидкость. Первый раз такое было с месяц назад тогда посчитала, что просто плохо мыла.
И вот опять. Но сейчас плохую гигиену исключаю. Что это может быть? Причина возникновения поднятие тяжести может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 18 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать свищ урахуса. Рекомендую очный осмотр хирурга, либо уролога