Раздражение под носом

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, отращивал усы и бороду) никакими средствами не пользовался. В результате под носом начало появляться сильное И больное раздражение и образовались воспаления. Так как усы постоянно меня же кололи - сбрил их. Раздражение осталось и не проходит. Что посоветуете в качестве лечения?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-01 16:25
Это вульгарный сикоз.

Для лечения используются антибактериальные средства внутрь и наружно.