Раздражение под носом

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте. У меня проблема последнее время под носом раздражение красное и болит даже. У меня часто течет нос хронические заболевания по носу, горлу. Хотелось бы узнать в чем причина? Очень некрасиво выглядит неэстетично и неприятно. Очень хотелось бы узнать как избавиться. Я мажу бепантеном но по-моему лучше не становится. Жду вашего ответа.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 октября 2018 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-11 14:27
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Кристина Ососков 2022-10-16 12:54
Добрый День! Ребенку Год, был насморк появилось вот такое раздражение и не проходит!