Раздражение на носу

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте! Я простудилась, но уже почти выздоровела, за время пока был насморк, приходилось часто высмаркиваться, пользовалась обычными салфетками, за этот день пока был сильный насморк потратила около 80 салфеток, после чего через день возникло раздражение у ноздрей. (фото прилагается). Меня это очень беспокоит, оно побаливает. Скажите, что это может быть? Благодарю!
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-25 04:12
Это мацерации- раздражение. Наружно мазь целестодерм с гарамицином