Раздражение паховых складок

Спрашивает: Laryna
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, раздражение в паховой складке с двух сторон не знаю что и делать была у гениколога скпзалитне их профиль а к дерматологу у нас не попасть. Помогите! Может на какое то время пропасть а потом снова появляеться! И очень чешется а если почесать чешется ещё сильнее
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-05 17:41
Это может быть кандидоз, может быть эритематозная опрелость.

Какой у Вас уровень сахара крови?