Раздражение на попе и во влагалище

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, месяц назад я вышла замуж, до этого половых отношений у меня не было. Спустя три недели появилось раздражение на ягодицах и во влагалище. Само высыпание присутствует только в районе самой попы. На протяжении недели, что они у меня есть, они не уменьшаются. Больше их тоже не становиться. Я предполагаю, что это может быть аллергическая реакция, но не понимаю конкретно на что. Та же аллергии у меня никогда ни на что не было. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Заранее Благодарю!
Теги: между анусом и влагалищем, раздражение на писе ребёнка фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 сентября 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-10 00:31
Добрый день.
Вам нужна очная консультация и осмотр