Расшивровка экг у ребенка

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, непосмотрите ли опследования ребенка, на сколько это все серьезно? Можно ли ему заниматься визкультурой и футболом? Перерастет ли он вообще жти диагнозы? Нужно ли что то ему принемать? Наш кардиолог говорит что пока только наблюдение, очень переживаю.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте спорт вам не противопоказан, узи сердца надо делать в динамике