Расширение шва

Спрашивает: oks25
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Мне делали операцию в конце июля на сердце, разрезали грудную клетку, в начале шов был нормальный, фото прилагаю после того как сняли швы и потом чуть позже, и уже 06.09 когда мне кажется он стал намного шире, я носила бандаж для грудной клетки и за неделю его ношения мне показалось что шов растянулся и стал шире и появился фиолетовый цвет, хотя ранее по фото видно что никакого цвета на шве не было, подскажите такое возможно? Или то что сейчас так и должно быть в эту стадию заживления? Это очень меня беспокоит (
что из нормального шва превратился в такой.
Категория: Хирург
Добавлен: 8 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально повода для беспокойства не вижу. Состояние тканей вполне удовлетворительное.